|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Филипповна, г. Москва
Евгения Филипповна
17.04.2015 в 18:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Запись к врачам Прикрепиться к поликлинике

Электронно прикрепиться к поликлинике

При электронной записи к врачу я вдруг узнала, что меня прикрепили к поликлинике не по месту жительства. Я пошла в свою районную поликлинику №132, заполнила заявление на прикрепление и получила отказ с мотивировкой, что меня зарегистрировали в поликлинике №46 по моему заявлению. Я никакого заявления там не писала и даже не знаю, где она находится. После звонка в п-ку №46, меня удалили из списка ЕМИАС по п-ке №46 и я осталась нигде, т.к. в п-ке 132 меня не прикрепляют, а 46-ая от меня далеко. И, как оказалось, я не одна в таком положении. Как мне прикрепиться к поликлинике по месту жительства и с кого спросить за это безобразие?

номер вопроса №6613152
прочитан 131 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 498 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 295 | ответов: 17 838

    Придите в ту поликлинику, которую Вы выбрали.

    И в регистратуре попросите прикрепить Вас - там решается такой вопрос. Вам не откажут. Полис не забудьте с паспортом.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение