Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель не платит зарплату

Александр, г. Пенза
Александр Россия, г. Пенза
17.04.2015 в 18:11

Позвонил по телефону о найме на работу каменщиком. На собеседовании осмотрели и оговорили работу и оплату. Приступил к работе, выполнил данное задание. Два месяца хозяин ип от которого я работал, не выплачивает зарплату, ссылаясь на то что ему не перечисляют деньги за сделанное. Нас 18 челавек рабатаквших таким образом в данном ип.

номер вопроса №6613219
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 18:13
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Пенза
    17.04.2015 в 18:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Позвонила региональному менедежеру и спросила на чье имя писать заявление о выходе на работу, на что получила ответ что
читать ответы (1)
Я работаю на крайнем Севере. Организация больше двух лет договор о найме на работу на руки не выдает. Подошло время для
читать ответы (1)
Устроилась на работу 7 сентября 2012 года, когда наступает право на оплату проезда к месту отдыха и какой период действует
читать ответы (1)
Работаю в семье няней по договору найма на работу с августа 2015 года. На данный момент хочу зарегистрироваться в налоговой
читать ответы (1)
Позвонил по телефону доверия в полицию дал данные на незаконного мигранта приехали сняли показания обещали проверить больше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение