Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилье в архангельске

Татьяна, г. Архангельск
Татьяна Россия, г. Архангельск
17.04.2015 в 18:14

У меня есть прабабушка, проживающая в Белгородской области. Она участник ВОВ. Проживает с дочерью. Своего жилья нет. Дочь больна и не может ухаживать за ней. Хочу взять прабабушку в Архангельск. Может ли она получить жильё в Архангельске как ветеран ВОВ?

номер вопроса №6613220
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.04.2015 18:25
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, ей обязаны предоставить жилое помещение соглансо ст 15 ФЗ № 5-ФЗ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Архангельск
    17.04.2015 в 18:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть постоянная регистрация в Иркутской области, но я уже несколько лет проживаю в Москве по временной регистрации
читать ответы (1)
Моя мать инвалид 2 гр, вдова умершего участника ВОВ, труженик тыла. Своего жилья нет. Прописана и живет в квартире со
читать ответы (1)
Бабушка с 1920 г. р., вдова ВОВ, проживает с дочерью, собственного жилья нет и не было никогда, администрация отказали,
читать ответы (1)
У меня есть удостоверение проживающего в зоне с правом на отселение. Время проживания с 26.04.1986-17.09.1990 и с 22.03
читать ответы (1)
У меня есть временная реистрация в московской области срок еще не закончился.. я хочу сделать новую но по другому адресу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение