Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли под амнистию в 2015 году к 9 мая статья 158 часть 3 с рецидивом.

Максим, г. Волгоград
Максим Россия, г. Волгоград
17.04.2015 в 18:14

Попадает ли под амнистию в 2015 году к 9 мая статья 158 часть 3 с рецидивом.

номер вопроса №6613227
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 18:22
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! С рецидивом амнистии не будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Волгоград
    17.04.2015 в 18:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 18:25
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, попадет ли по амнистию в 2012 году человек осужденный по статья 228 часть 3, который уже отсидел 4
читать ответы (1)
Попаду ли под амнистию или снижение срока? Осужден по статьям 228 часть 1 статья, 158 часть 1 статья, 166 часть 1 (осудили
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию в 2015 году осужденные по статье 161? Срок 2 года колония-поселение.
читать ответы (1)
Хотела бы узнать. Попадает ли под амнистию в 2015 году статья 228 часть 2 УК РФ Давался срок 6 с небольшим, прошло почти
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию в 2015 году статья 111 часть первая, ранее не судим.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение