Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Максимальный срок оплаты штрафа гибдд

Елена Петровна, г. Москва
Елена Петровна Россия, г. Москва
17.04.2015 в 18:13
номер вопроса №6613233
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 18:23
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    60 дней. Потом ст. 20.25 КоАП РФ удвоение штрафа.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 18:25
    отзывов: 340 Личная консультация

    ст. 32.2 КРФоАП

    Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие максимальные сроки оплаты по договору, заключенному по 44-фз? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Какой максимальный срок оплаты больничного для работающего пенсионера, инвалида второй группы? Какой максимальный срок
читать ответы (1)
Если сейчас срок оплаты штрафа ГИБДД увеличился до 60 дней, то в течение какого срока сейчас могут арестовать за неуплату
читать ответы (1)
Как мне доказать оплату штрафа ГИБДД, если утеряна квитанция, а на сайте ГИБДД штраф висит как неоплаченный. И могут ли
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на какой максимальный срок по закону гибдд может задерживать выдачу постановления о дтп?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение