Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас спустя 9 лет требует долг кредитэкспресс...

Евгений, г. Тольятти
Евгений Россия, г. Тольятти
17.04.2015 в 18:13

Я должен был банку с 2006 года... сейчас спустя 9 лет требует долг кредитэкспресс. .. надо мне платиь или нет?

номер вопроса №6613235
прочитан 115 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 18:24
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, посылайте их подальше - срок исковой давности давно истёк.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 18:24
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете ничего не платить, срок давности истек.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 18:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете отказать в выплате, поскольку срок исковой давности согласно ст. 196 ГК РФ - 3 года.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Тольятти
    17.04.2015 в 18:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развелась в 2004 г. ребенку сейчас уже 9 лет и папа ни разу не платил алименты. Исполнительный лист я отнесла приставам
читать ответы (1)
Я учитель начальных классов, с 2006 года пенсионер по выслуге лет. Будет ли индексация пенсии в феврале 2016 года? Являюсь
читать ответы (1)
С меня коллекторское агенство требует долг, который я должен был банку, что мне делать в такой ситуации? Как я могу быть
читать ответы (1)
Я узнала, что уменя долг перед банком с 2006 года 6800. хотела оплатить, а его продали коллекторам, я нашла их, а они уже
читать ответы (1)
Плачу алименты (не общаюсь), ребёнку завтра 18 лет. Как узнать я продолжаю платить до 23 лет или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение