|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Воронеж
Александр Анатольевич
17.04.2015 в 18:14
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4
Тема вопроса: Свидетельство о предоставлении временного убежища Замена водит. удостоверения

Поменять водительское удостоверение водительский российский - Александр Анатольевич, г. Воронеж

Можно ли поменять украинское водительское удостоверение на российское? Нахожусь на территории РФ законно на основании Свидетельства о предоставлении временного убежища, регистрация до декабря 2015 г. Если да то что для этого необходимо?

номер вопроса №6613248
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Можно, но придётся сдать теоретический экзамен на знание ПДД РФ. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение