Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришло письмо от судебных приставов

Людмила, г. Красноярск
Людмила Россия, г. Красноярск
17.04.2015 в 18:26
номер вопроса №6613305
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 18:31
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Если есть решение суда вступившее в законную силу, то должны оплатить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло письмо от судебных приставов о немедленной выплате долга по кредиту, суд был, но я не согласна с суммой (брала
читать ответы (1)
Оплатила уже давно штраф гибдд, сейчас пришло письмо от судебных приставов. Квитанцию найти не могу. В гибдд говорят, что
читать ответы (1)
Пришло письмо от судебных приставов об оплате ранее полученного штрафа. Ранее этот штраф был оплачен через онлайн банк.
читать ответы (1)
Пришло письмо от судебных приставов.
читать ответы (2)
Оплатил штраф на сайте gibdd.ru еще в октябре, сейчас пришло письмо от судебных приставов, что я должен все те же 500
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение