Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перегруз на заднюю ось 1 тонна ущерб составил 187 рублей какое может быть наказание.

Анастасия, г. Бийск
Анастасия Россия, г. Бийск
17.04.2015 в 18:37

Перегруз на заднюю ось 1 тонна ущерб составил 187 рублей какое может быть наказание.

номер вопроса №6613383
прочитан 148 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    17.04.2015 19:10
    отзывов: 4 864 Личная консультация

    Статья 12.21.1 КоАП РФ:

    5. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение транспортных средств, в том числе составов транспортных средств, общая фактическая масса которых либо нагрузка на ось которых превышает указанные на дорожном знаке, если движение таких транспортных средств осуществляется без специального разрешения,

    влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое может быть наказание за кражу со значительным ущербом (статья 158 часть 2)
читать ответы (1)
Перегруз на ведущую ось 1 т 08 какие санкции.
читать ответы (1)
Перегруз на заднюю ось составил 1720, машина арендована без экипажа, какой будет штраф и кому (арендатору или собственникому
читать ответы (1)
Какое может быть наказание за побои если поломались рёбра и сотрясение.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на алкоголь для продажи коктелей в кафе? И какое может быть наказание за ее отсутствие точнее вышел срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение