Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас опять подала лист. Сохраниться ли задожность за то время что был лист у меня начислятся алименты?

Надежда, г. Орск
Надежда Россия, г. Орск
17.04.2015 в 18:40

Было подано на алименты которые не получала. Образовалась задолжность. В 2013 году забирала исполнительный лист. Сейчас опять подала лист. Сохраниться ли задожность за то время что был лист у меня начислятся алименты?

номер вопроса №6613396
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 18:41
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    По вашему заявлению только приставы насчитают задолженность.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не подавала на алименты и не получала их ни в каком виде. С бывшим мужем контакт утерян. В ФСС требуют справку о размере
читать ответы (1)
Мой должник в 2013 году по исполнительному листу всё оплатил и вскоре умер. Сейчас судебный пристав нашёл переплату и
читать ответы (1)
На мужа бывшая жена подала на алименты. Платил сколько мог. в 2013 г взяли машину в автокредит. С первоначальным взносом
читать ответы (1)
Было подано на алименты которые не получала. Образовалась задолженность. В 2013 году забирала исполнительный лист. Сейчас
читать ответы (1)
В 2013 году по исполнительному листу стала выплачивать кредит. В 2015 летом закончила а осенью банк стал требовать проценты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение