Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая статья существует о подставных лицах?

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
17.04.2015 в 18:45

Мной был продан алкогольный напиток несовершеннолетнему лицу (он был подставным лицом). Я знаю, что это незаконно. Какая статья существует о подставных лицах?

номер вопроса №6613400
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    17.04.2015 21:16
    отзывов: 3 952 Личная консультация

    Здравствуйте Ольга. Такой статьи нет.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Родственники говорят что он на зароботках но я знаю что его посадили как можно узнать где он отбывает срок (это друг с
читать ответы (1)
Мне изменили график работы не согласовав со мной. Просто поставили перед фактом. Я знаю, что это не законно. Какая статья
читать ответы (1)
Я знаю, что по закону при статье о побоях преступление может расследоваться в ОД,если потерпевший не может самостоятельно
читать ответы (1)
Приставы арестовали счет, на который приходят алименты. Я знаю что это незаконно. Какие документы нужны, чтобы они сняли
читать ответы (1)
Какие лица могут оспорить завещание? Я знаю, что в их чисто входят нетрудоспособные дети, т.е. к момоенту смерти наследодателя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение