Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сбербанк возвращает сумму страховки с удержанием 13% НДФЛ.

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
17.04.2015 в 18:41
номер вопроса №6613401
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 18:57
    отзывов: 618 Личная консультация

    действие сбербанка не законно

    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 в 18:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк перепродает кредит. 1) сумма увеличивается в три раза. Это законно? 2)нужно согласие должника или достаточно того
читать ответы (1)
Выход из ситуации, когда арендодатель не возвращает сумму залога за последний месяц, мотивируя это просто тем, что у нас
читать ответы (1)
Мне выплатили по больничному листу с удержанием 13 процентов. Законно ли это?
читать ответы (1)
Обязаны ли банки возвращать сумму страховки по кредиту и когда? После выплаты кредита полностью?
читать ответы (1)
Брал займ в быстроденьги 7 000, спустя год сумма превысилась в 47 000. Это законно? Разве может сумма долга превышать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение