Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Извещение от пристава об принудительном изъятии от 16.02.2015 г.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
17.04.2015 в 18:44

Как вернуть свои незаконно изъятые средства. Штраф оплачен в 29.10.2013 г. за административное правонарушение (29.08.2013). Извещение от пристава об принудительном изъятии от 16.02.2015 г. Конверт с извещением от 08.03.2015 г. Операция об взыскании выполнена 18.03.2015 г.

номер вопроса №6613411
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 18:52
    отзывов: 618 Личная консультация

    путем обращения с заявлением в суд или к старшему судебному приставу, предъявив квитанции об оплате

    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    17.04.2015 в 18:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть средства в 100% размере за оплаченный тур египет, вылет 22.08.13 анекс. Турагенство отказывает в возврате.
читать ответы (1)
В 2012 г. на меня был наложен штраф за административное правонарушение. Штраф я оплатил. Надо ли мне указывать в заявлении
читать ответы (1)
Скажите мне написали штраф за тонировку в 05 10 2013 г сейчас спишется ли этот штраф вроде прошло 2 года.
читать ответы (1)
Пожалуйста как вернуть права после лишения за пьянку? Лишен в ноябре 2013 г. По Постановлению суда должен был сдать в
читать ответы (1)
В случае взыскания штрафа по ст 14.4;14.15 КоАП с ИП, сумма будет от 20 до 50 т.р.-как с юрид лица; или же от 3 до 5 т.р
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение