|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Краснодар
Андрей
17.04.2015 в 18:51
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дом на двух хозяев Частная собственность

У нас дом на два хозяина участок поделен тоже ровно пополам,

но одно окно их выходит ко мне во двор - можно его как то закрыть и второй вопрос по закону у меня от соседа стоит сетчатый забор 1,5 метра но они все время заглядывают ко мне во двор - можно ли поставить высокий не прозрачный забор?

номер вопроса №6613450
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 710 | ответов: 96 336

    Нет закрыть окно нельзя. Забор можете поставить. но такой же высоты.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение