Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узнать где отбывает срок осужденный.

Александр, г. Красноярск
Александр Россия, г. Красноярск
17.04.2015 в 18:53
номер вопроса №6613460
прочитан 237 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 19:05
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Обратитесь в УФСИН а Вашем городе.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Красноярск
    17.04.2015 в 18:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать статью и срок осужденного родственника в интернете г.Лесной и Н-тура.
читать ответы (1)
Как узнать где отбывыает наказание осужденный если кроме ф.и.о.нечего не знаю, где проходил суд тоже не знаю.
читать ответы (1)
Как узнать где отбывает наказание мой двоюродный брат, проживал в Тульсой области. Задержан он был в Москве по ст.228. В
читать ответы (1)
Как узнать, где отбывает срок осужденный не являясь ему родственником?
читать ответы (1)
Как узнать где отбывает срок осужденный.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение