|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
17.04.2015 в 18:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 8
Тема вопроса: Могу ли я забрать зарплату Халатное отношение к работе

В который срок мне должны выплатить зарплату?

Прошу помощи!

Как написать правильно жалобу на Администратора ресторана.

Причины: не соблюдения субординации, халатное отношение к работе, хамит и т.д.

Дело в том, что я сам являюсь сотрудником ресторана (бармен).

У нас есть какие то не понятные Штрафные листы где Администратор пишет Штраф на основании.

Таковых оснований не было чтобы меня могли оштрафовать.

Сам Администратор, это тот паразит который со всеми ругается и с ним никто не хочет работать.

Нам задерживают зарплату по 1-2-3 месяца. При этом же не платят нам зарплату а только Штрафы выписывают.

Я работаю не официально, могу ли я забрать зарплату и какой закон стоит на моей стороне и в случае отказа, куда мне писать заявления чтобы мне выплатили зарплату? В который срок мне должны выплатить зарплату?

Все доказательства есть у меня, что являюсь сотрудником данного ресторана: (графики, фото, видео, камеры и т.д.).

Мне для начало надо правильно написать жалобу директору на Администратора.

Так же хотим коллективную жалобу написать.

номер вопроса №6613477
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 228 | ответов: 14 560

    Поданные Вами жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру прояснит ситуацию в Вашем конфликте.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 795 | ответов: 3 455

    Для того, чтобы грамотно написать жалобу, необходимо разобрать каждый конкретный случай нарушения Ваших трудовых прав. Далее к каждому случаю применить соответствущие статьи закона. Можете записаться ко мне на личный приём по указанному контактному номеру, обязательно помогу в составлении жалобы.

    Тел. для записи на консультацию
    8916 057 2112, звоните сейчас!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение