Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовный адвокат дело

Антонина Сергеевна, г. Лихославль
Антонина Сергеевна Россия, г. Лихославль
17.04.2015 в 18:54

Можно ли подать уголовное дело на рассмотрение после 3 - х судов? (Адвокат сказал что такое право уже отменили)

номер вопроса №6613488
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 19:12
    отзывов: 903 Личная консультация

    Да можно, такое право вновь вернули

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Антонина Сергеевна Россия, г. Лихославль
    17.04.2015 в 18:54
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли прекратить уголовное дело на основании заявления от потерпевшего с просьбой прератить уголовное дело и претензий
читать ответы (1)
Можно ли подать апелляционную жалобу на резолютивную часть решения мирового судьи?
читать ответы (1)
Можно ли завести уголовное дело на человека, который представился сотрудником полиции для получения информации в личных
читать ответы (1)
Можно ли прекратить уголовное дело с примирением сторон. До суда во время следствия? По статья 158 часть 2.п.б. совершил
читать ответы (1)
Можно ли возбудить уголовное дело на вымогательство денег под расписку и нанесение телесных повреждений (побои не сняты)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение