Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен всем

Сергей, г. Краснодар
Сергей Россия, г. Краснодар
17.04.2015 в 18:56

Скажите пожалуйста до 1 мая 2015 г.нам в жкх сказали установить водосчетчик и сказали что надо вырыть колодец за двором (но у нас во дворе есть колодец с краном) кто должен всем этим заниматься и ставить люк я или работники жкх?

номер вопроса №6613489
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 19:02
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Требование ЖКХ не правомерно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему нас заставляют установить счетчик газа в принудительном порядке до 1 января 2015 г и накладывают штрафные санкции
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могли ли написать в трудовой увольнение за прогул, если я звонила и сказала что я больше не хочу там
читать ответы (1)
Пожалуйста с 1 июля 2015 г. есть ли какие-то изменения в штрафах за тонировку автомобиля? Сегодня инспектор ГИБДД доказывал
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, правда что с 2015 г будут поправки по ст 228 в сторону смягчения? Слышала что за распространение до
читать ответы (1)
В СНТ на собрании администрация сказала, что до 1 января 2015 г необходимо выполнить межевание земли и подать данные в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение