|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Равиль, г. Челябинск
Равиль
17.04.2015 в 18:58
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Постановление судебного пристава Постановление судебного пристава

Кредитный карта по паспорту - Равиль, г. Челябинск

В сентябре 2013 года был утерян паспорт, в октябре по этому паспорту была получена кредитная карта, паспорт восстановил в январе 2014. О кредите узнал в апреле 2015 когда начал собирать документы на продажу квартиры и которая оказалась под арестом в пользу банка по постановлению судебных приставов с мая 2014.

номер вопроса №6613495
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение