Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Апелляционное определение суда

Татьяна, г. Сочи
Татьяна Россия, г. Сочи
17.04.2015 в 19:03

Нотариус отказывается исполнить апелляционное определение суда. Отказывается отменить прежние свидетельства и выдать новые свидетельства о наследстве, восстановить сроки вступления в наследство. Что делать?

номер вопроса №6613518
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 19:04
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! Получайте письменный отказ от нотариуса и обжалуйте его в суд по ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 19:03
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    17.04.2015 19:23
    отзывов: 4 840 Личная консультация

    Чтоб ответить на Ваш вопрос необходимо видеть текст резолютивной части определения.

    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать кассационную жалобу на апелляционной определение судьи по административному делу. И можно ли в данной
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в какой срок вступает в силу определение суда об отмене обеспечительных мер и каков срок для его
читать ответы (1)
Нотариус отказывается исполнить апелляционное определение суда. Отказывается отменить прежние свидетельства и выдать новые
читать ответы (1)
Хочу продать 1\2 доли квартиры. Квартира оформлена и прошла регистрацию. Свидетельство о наследстве получал брат по моей
читать ответы (1)
Нотариус выдала свид-ва о наследстве по доверенности, при этом за свид-во расписались в расписке, а не в реестре. Является
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение