Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирный вопрос

Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана Россия, г. Нижний Новгород
17.04.2015 в 19:03

В квартире прописан сын, муж и свекровь она является и квартиросъемщиком, квартира не приватизирована. Имеет ли право она меня выгнать?

номер вопроса №6613525
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 19:06
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет. Выселить Вас можно только в судебном порядке, даже несмотря на отсутствие регистрации в данной квартире. Любое применение силы противозаконно

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Нижний Новгород
    17.04.2015 в 19:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Свекровь собственник единоличный жилья, в квартире прописан мой муж и малолетний наш ребенок. ОНА против того чтоб мы
читать ответы (1)
В квартире прописан мой муж и несовершеннолетний сын, а так же двоюродный брат мужа, его бывшая жена и их взрослый сын.
читать ответы (1)
Мужу досталась квартира по наследству но она не приватизирована имеет ли право прописать в эту квартиру свою жену?
читать ответы (1)
В данное время по приказу и трудовому договору работаю учителем на полную ставку. Имеет ли право руководитель отнять
читать ответы (1)
Моя свекровь продает квартиру (она же собственник) в квартире прописан мой муж и моя несовершенно летняя дочь, дочь я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение