Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И куча всего. Коллектив боится идти против царя, а один в поле не воин.

Людмила, г. Химки
Людмила Россия, г. Химки
17.04.2015 в 19:10

У нас такая проблема. Я сама являюсь сотрудником детского сада. От коллег из соседних садов мы узнаем о премиях, которые до нас почему-то не доходят, об оплачиваемых курсах повышения квалификации, мы же на эти курсы ходим в свое свободное от работы время, в которое по закону мы должны отдыхать после рабочей смены. И куча всего. Коллектив боится идти против царя, а один в поле не воин. Заведующая просто за можай загонит и дело закончится банальным увольнением. Как быть. Все происходит в Химках московской области.

номер вопроса №6613581
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 19:12
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая проблема. Я являюсь поручителем по кредиту. На нас оформили кредит для погашения кредитов организации в котором
читать ответы (1)
У нас такая проблема, я моя мама брат и мой сын, мы хотим отделиться от отца, у нас в квартире у каждого 1/5 доля в квартире
читать ответы (1)
У меня такая проблема: ребенка не принимают в детский сад потому что мы написали отказ от прививки от гриппа. Законно ли
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я восемь лет с мужем в разводе, шесть из которых он не выплачивает алименты на двоих детей. Сумма
читать ответы (1)
У нас такая проблема: осенью номер очереди в дет сад был 48, сейчас 78, мы не льготники, сейчас впереди нас 74 льготника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение