|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28546
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Омск
Анастасия
17.04.2015 в 19:16
Россия, г. Омск | Вопросов: 12

Менять гражданство - Анастасия, г. Омск

Хотим с мужем поехать в гости на украину, у мужа украинское гржданство, не заберут ли его прямо на границе воевать? Или же лучше пока не ехать и менять гражданство?

номер вопроса №6613635
прочитан 15 раз
Теги: Поехать в гости, Менять гражданство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Могут вполне. Лучше туда пока не ездить

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы