Квартиранты по договору снимали дом не оплатили за квартплату и коммунальные услуги, и сбежали.

Валентина, г. Воронеж
Валентина Россия, г. Воронеж
17.04.2015 в 19:20

Квартиранты по договору снимали дом не оплатили за квартплату и коммунальные услуги, и сбежали. Что делать?

номер вопроса №6613647
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    17.04.2015 19:21

    Здравствуйте! если был договор, обращайтесь в суд и требуйте деньги согласно ст.309 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Воронеж
    17.04.2015 в 19:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени должно придти постановление на оплату штрафа с реквизитами банка и что делать? Если его нет уже больше двух месяцев.
читать ответы (1)
Пожалуйста, какой срок выдачи направления на ремонт по каско у страховой компании уралсиб, и что делать если страховая задерживает пересылку направления?
читать ответы (1)
Ответчица не явилась на суд по уменьшению алиментов (умышленно, сказала что все время так будет делать и повестки, телеграммы получать не будет)
читать ответы (1)
У меня съехал без предупреждения квартирант не заплатив за проживание и коммунальные услуги за 6 месяцев. Подскажите пожалуйста как его можно найти и взыскать долг.
читать ответы (1)
Здраствуите. Я хочу отказаться от гражданство Грузи и хочу получить гражданство Россий и что делать и куда обращатся?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение