Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кадры полиции

Наталья, г. Тверь
Наталья Россия, г. Тверь
17.04.2015 в 19:31

Это допустимо? От 17.04.2015 голос за кадром (возможно журналист) выразилась: Полиция не чешется.

номер вопроса №6613686
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 19:44
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Допустимо

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня на руках есть решение суда от 17.03.2015 (вступило в силу с 24.04.2015) о факте установления отцовства после смерти
читать ответы (1)
Приказ№ 0391 от 01.04.2015 г можете пояснить что это за приказ от мвд р.ф.
читать ответы (1)
Мною было подано заявление от 02.04.2015 в отд. полиции, на ооо и фио, так как он мошеническим путём получил от меня деньги
читать ответы (1)
Ст 46 п 1 п.п 4 от 17.04.2015 на сайте судебных приставов и в графе рядом там где Задолженность суммы не нет. Вопрос что
читать ответы (1)
17.04.2015 г. получил Почтой России Постановление по делу об административном правонарушении от 01.04.2015 г. с квитанцией
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение