|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Самара
Ирина
17.04.2015 в 19:29
Россия, г. Самара | Вопросов: 3
Тема вопроса: Заработная плата Повышающие коэффициенты

Получение образования - Ирина, г. Самара

Скажите пожалуйста, я закончила ВУЗ, но диплом сказали отдадут не раньше чем через месяц два, я попросила предоставить мне справку о том, что я закончила учебное заведение, но диплом пока не получила, могу ли я с этой справкой устроиться на работу или на прежнем месте работы предоставить эту справку отделу кадров для начисления повышающего коэффициента к заработной плате, в связи с получением образования (такая система в бюджете) и если это законно дайте пожалуйста ссылку на нормативный документ.

номер вопроса №6613706
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 706 | ответов: 96 333

    Только по договоренности с работодателем.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение