Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление правительства

Законнопослушный гражданин, г. Ростов-на-Дону
17.04.2015 в 19:33

Буквально неделю я обследовался психиатра согласно новому указу или постановлению правительства о прохождении всех военнообязанных психиатрического осмотра. Психиатрическую больницу я посетил в 3 раза. В первый день был у психиатора, затем у психолога. И вот сегодня был у заведующего психологией. Каждый врач написала тебе какая именно в заключение - состояние здоровья, но заключение о моем состоянии не говорят. Данное заключение запаковали в конверт и попросили мне передать в Ростов. Там также пройти обследование. Письмо запечатанно. Могу ли я открыть данное письмо руководствуясь тем что данное письмо хранит информацию о моем состоянии здоровья. Где я обязан знать информацию о своем состоянии здоровья, но перед тем как его открыть я хотел бы знать ракша юлии как-то закон своим данным поступком и каковы могут быть последствия?

номер вопроса №6613728
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    17.04.2015 20:56
    отзывов: 4 011

    Если вы вскроете письмо - вы не пройдете проверку! Его надо доставить запечатанным по адресу!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне начислена пенсия 6840 рублей. Я слышал, что есть какое-то постановление правительства о выплате пенсионной добавки
читать ответы (1)
Я отработала 20 лет в медицинской должности, входящей в список Постановления Правительства о праве на досрочную пенсию.
читать ответы (1)
Пенсионер работающий. Уже приняли ФЗ (или Постановление правительства или что-то другое) о том что работающим пенсионерам
читать ответы (1)
ФЗ (или Постановление правительства) о том что работающим пенсионерам не будут индексировать пенсию Уже приняли? Сообщите
читать ответы (1)
Я приобрела в интернет-магазине некачественную вещь. Согласно п. 27 Постановления Правительства РФ от 27 сентября 2007 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение