Можно ли возврат краски для волос

Ирина, г. Воронеж
Ирина Россия, г. Воронеж
17.04.2015 в 19:51

Можно ли сделать возврат краски для волос, если ее пробили по кассе но я еще не ушла из магазина?

номер вопроса №6613761
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    17.04.2015 19:52

    Здравствуйте. Увы, нет

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 2 729
    17.04.2015 19:55

    Здравствуйте.Для возврата должна быть законная причина.

    Оплатить ответ
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сделать перерасчет за горячую воду если ее не было, а кран включали. У нас счетчики.
читать ответы (1)
У меня старый ненужный телефон я хочу сдать его в ломбард, можно ли это сделать без чека из магазина.
читать ответы (1)
Можно ли устроиться на работу в полицию если уже исполнилось 35 лет, но 36 еще нет?
читать ответы (1)
Можно ли сделать возврат 13%за отдых если есть чеки на оплату путевки? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли подать иск на уменьшение алиментов, если первое решение суда о выплате алиментов еще не вступило в законную силу, но алименты уже взыскиваются?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение