Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы хотим перевестись в Ростов, возможно ли это?

Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир Россия, г. Ростов-на-Дону
17.04.2015 в 19:41

Я гражданин РФ Крым, учусь в Харькове. Закончил первый курс юр. Фак. Брат окончил первый курс ЖД академии. Мы хотим перевестись в Ростов, возможно ли это?

номер вопроса №6613762
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 19:45
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Согласовывайте этот вопрос с вузом в который хотите перевестись.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин рф но прописан в казахстане, могу ли купить авто в рф и оформить авто на себя без прописки в рф?
читать ответы (1)
Я гражданин РФ. учусь и проживаю в иране. Живу в гражданском браке с гражданкой таджикистана. У нас скоро должен родится
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, основная прописка в Крыму, приехал на ПМЖ в Санкт-Петербург, сделал временную прописку на год во Фрунзенском
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, получил гражданство в 2014 году, сразу забрали в армию, окончил службу 22.12.2015 г. Водительское
читать ответы (1)
Я гражданин РФ и проживаю в РФ а права я получил недавно в Южной Осетии. Могу ли я ездить по РФ по этим правам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение