Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест на имущество ответчика

Иветта, г. Архангельск
Иветта Россия, г. Архангельск
17.04.2015 в 19:41

Год приставы не работают по исполнительному листу. Наложили арест на имущество ответчика и все. Далее действий нет. Ответчик-застройщик, нарушил обязательства по 214 фз...Мне должен 5000000 р, долю вложенную мной в строительство. Что мне делать? Как побудить приставов изыскать деньги в мою пользу?

номер вопроса №6613800
прочитан 13 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    17.04.2015 19:42
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Пишите жалобу вышестоящему приставу на бездействие судебного пристава-иполнителя.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 19:42
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Напишите жалобу в прокуратуру.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут пристовы по исполнительному листу наложить арест на зологовый автомобиль другова банка.
читать ответы (1)
По исполнительному листу наложили арест на счет кредитной карты, с помощью которой совершаю платежи в счет погашения
читать ответы (1)
Банк по исполнительному листу наложил арест на мою зарплатную карту, но у меня уже исполнительный лист находится на работе
читать ответы (1)
Не чем платить, я банкрот, наложили арест на имущество но у меня его нет, что суд мне может сделать, у меня 1,5 млн в 7
читать ответы (1)
Районный суд вынес определение наложить арест на имущество ответчика гл.13 гпк рф а спустя три месяца апиляционный суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение