Осаго обратиться в филиал

Анна, г. Саранск
Анна Россия, г. Саранск
17.04.2015 в 19:42

Обратилась в филиал Росгосстраха, с заявлением о продлением страховки ОСАГО (Прошу заключить (продлить) договор обязательного страхования в соответствии с Федеральным законом Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств на срок с 19 мая 2015 по 18 мая 2016 г, без дополнительной страховки. В случае отказа прошу дать мотивированный ответ в установленные законодательством сроки) Заявление мое не приняли, я сказала что отправлю заказным письмом, но что мне сказали что бы я его отправляла в главной офис а они филиал и не при чем, но ведь деньги я отдам. Скажите пожалуйста, куда мне направить письмо ф филиал по месту жительства или в главной офис за 150 км.

номер вопроса №6613809
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Алейск
    Рейтинг: 5.0 отзывов: 15 710
    17.04.2015 20:14

    Здравствуйте! Отправьте заказным с уведомлением о вручении в филиал по месту жительства и если они откажут -вам дадут письменный ответ. после чего.с этим отказом-обращайтесь в прокуратуру.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Саранск
    18.04.2015 в 01:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нам нужно обратиться в страховую компанию с заявление о расторжении договора страхования жизни? Или сразу в суд? И будет в суде госпошлина?
читать ответы (1)
Кредитор обратился в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа по кредитному договору, взыскании суммы долга, неустойки и процентов
читать ответы (1)
Обратился в следственный коммитет с заявление о возбуждении уголовного дела. Получил письмо в котором сообщалось, что моё обращение о несогласии с де
читать ответы (1)
Обратились в Администрацию города с заявлением о согласовании установки индивидуального газового отопления в квартире многоквартирного дома
читать ответы (1)
Обратилась в налоговую инспекция с заявлением о предоставлении мне социального налогового вычета за лечение (стоматологические услуги)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение