Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фальшивые права

Жамал, г. Краснодар
Жамал Россия, г. Краснодар
17.04.2015 в 19:52

При себе были фальшивые права. Сам являюсь иностранным гражданином, соответственно и права тоже иностранные. Какая ответственность мне грозит, если до этого никогда не привлекался, лишения прав не было депортация могут делат? Или могут неделат?

номер вопроса №6613861
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 19:55
    отзывов: 119 736 Личная консультация

    Здравствуйте! может грозить уголовная ответственность ст.327 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая статья мне грозит, если я продаю готовые ооо без переоформления? Нахожу номинальных директоров и учредителей, оформляю
читать ответы (1)
Какая ответственность мне грозит если я работаю как физическое лицо без регистрации ИП (вид деятельности не подлежит
читать ответы (1)
Какая ответственность мне грозит, если с 2003 года не снял ККМ до сегодняшнего дня, а теперь хочу ее продать?
читать ответы (1)
Какая ответственность мне грозит за передачу управления моим автомобилем другу, лишенного прав за пьянку, и какая
читать ответы (1)
Если я состоюна учете у нарколога один год и не ходил отмечаться какие действия мне грозят.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение