Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заполнить декларацию

Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Россия, г. Екатеринбург
17.04.2015 в 20:07

Мною в 2014 году была оформлена дарственная на квартиру моему сыну, сейчас он - владелец. Из налоговой пришло письмо, что я должна заполнить декларацию о доходах. Как заполнять?

номер вопроса №6613947
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 20:13
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Не должны Вы подавать декларацию. (ст 217 НК п 18.1)Предоставьте в налоговую документ, подтверждающий родство. И всё.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 20:14
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    В налоговой имеются все образцы по заполнению деклараций.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 году был наложен арест на квартиру. Я сама проживают в городе Набережные Челны, а арест наложен казанским вахитовским
читать ответы (1)
В 1993 году был выдан Ордер на квартиру моему отцу, а мы с мамой проживали в другой квартире, потом по семейным обстоятельствам
читать ответы (1)
В 99 году был наложен арест на квартиру моего свекра в которой мы сейчас проживаем. Никаких документов которые я пыталась
читать ответы (1)
На моего мужа в 1993 году была оформлена дарственная на квартиру его дяди, который прописан и проживает в этой квартире.
читать ответы (1)
В 2008 году мама оформила дарственную на квартиру моей сестре, а в 2009 году оформила завещание на эту же квартиру на моё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение