Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коммунальные платежи

Надежда, г. Ульяновск
Надежда Россия, г. Ульяновск
17.04.2015 в 21:19

С мужем в разводе и коммунальные платежи за него не платила, а теперь он умер более трех лет прошло и его долги вешают на меня Как быть, Кваритра коммунальная.

номер вопроса №6613981
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 21:25
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ. Обратитесь в суд.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе, ребенку 8 лет, но муж не платит алименты т.к. он просто не может найти работу или не хочет, не знаю
читать ответы (1)
Я с мужем в разводе. У мужа есть племянник (не имеет родителей), его опекун умер. Может ли мой муж оформить над ним
читать ответы (1)
С мужем в разводе, на алименты подавала, но он не платит. Разрешение на вывоз ребенка за границу у него взять-большая
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе до 14 лет бывший муж не платил дочери ничего. Можно ли сейчас взыскать с него в судебном порядке, но
читать ответы (1)
С мужем в разводе 3 года, все 3 года не платит на 2 х детей алименты, а сейчас ещё и собрался вернуться в наш дом, дом у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение