|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Короткова, г. Тула
Анна Короткова
17.04.2015 в 20:13
Россия, г. Тула | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно ли что то сделать Досрочное освобождение

Можно ли что то сделать, что бы его по раньше освободили?

У меня посадили парня по статье 162 часть 2. Можно ли что то сделать, что бы его по раньше освободили?

номер вопроса №6614005
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Может подать на УДО ст. 79 УК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 695 | ответов: 35 323

    Можно по УДО, но для этого нужно

    — примерное поведение осужденного;

    — наличие у осужденного поощрений;

    — активное участие в общественной жизни исправительного учреждения;

    — отсутствие взысканий;

    — занятие общественно-полезной деятельностью

    ---- возмещение ущерба потерпевшему

    По данной части УДО возможно при отбытии 3/4 назначенного срока наказания.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение