Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия вдовы участника в о в

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
17.04.2015 в 20:14

Моей бабушке 90 лет, она труженица тыла, вдова участника ВОВ (дедушка умер в 1998 г). Какую пенсию она должна получать? Проживает в Московской области Клинский район.

номер вопроса №6614009
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 21:09
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    согласно данного закона

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей бабушке 90 лет она вдова инвалида вов я уже оббила все пороги чтобы получить жилищный сертификат у меня везде отказ
читать ответы (1)
Моей бабушке 84 года, она труженник тыла, вдова участника ВОВ, инвалид 1 группы. Проживает с сыном инвалидом и внуком в
читать ответы (1)
Моей бабушке 90 лет она труженик тыла, положена ли ей какая то субсидия или льгота на покупку или предоставление жилья?
читать ответы (1)
Моей бабушке 90 лет, она является вдовой участника ВОВ, труженик тыла и ветеран труда. У нее в сельской местности есть в
читать ответы (1)
Моей бабушке 85 лет, она труженик тыла, проживаем в Тамбовской области, каков размер пенсии должен быть у нее?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение