|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ишим
Кристина
17.04.2015 в 20:23
Россия, г. Ишим | Вопросов: 4
Тема вопроса: Сотрудники полиции

Правило повестки в суд - Кристина, г. Ишим

Утром я нарушила правила пдд, мне назначили суд, но повесткой в суд не вызвали, просто позвонили по телефону и сказали чтобы я пришла. Я отказалась. За мной приехали сотрудники полиции (гаи) и забрали с работы в суд. имели ли они на это право и могу ли я привлечь их по статье 5.61 КоАП РФ?

номер вопроса №6614064
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение