Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотим взыскать с государства долг и проценты за незаконное удержание имущества.

Анжелика, г. Москва
Анжелика Россия, г. Москва
17.04.2015 в 20:23

В 1990 г. открыты счета в Сбербанке.

В 19991 - заблокированы.

Компенсация Правительства не удовлетворяет.

Хотим взыскать с государства долг и проценты за незаконное удержание имущества. Хотим идти до Страсбурга. Тел. 8-916-101-00-92

номер вопроса №6614065
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 21:06
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию в банк

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор аренды - не расторгнут, просим взыскать сумму основного долга и проценты по 395 Правильно ли посчитаны проценты
читать ответы (1)
В нашу пользу взыскали сумму основного долга и проценты по 395 ГК РФ. Ответчик не платил и через некоторое время мы, взяв
читать ответы (1)
В 1990 г. на предприятии образовался ЖСК. Первый взнос за нее оплачивало предприятие в размере 10%. Мы вступили в него и
читать ответы (1)
В 1995 г открыт счет в Сбербанке на ребенка. Вклад до сих пор не трогали, т.к. по сведениям из инета и сми дело проигрышное
читать ответы (1)
Потерял паспорт СССР полученный в 1990 г в молдове пытаюсь подать документы на гражданство РФ не принимают так как нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение