|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
17.04.2015 в 20:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обращении в суд для взыскания Нарушение тр.законодательства

Переработка 12 часов - Алексей, г. Санкт-Петербург

Моя проблема в том что мы работаем по 12 часов а бывает ибольше а они говорят если увас переработка то у другова водителя будет не дороботка хотя смена у нас с 8 идо 8

номер вопроса №6614096
прочитан 19 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 54 | ответов: 153

    Вопроса не увидел. Но думаю вы хотите оплату сверхурочных. Для этого фиксируйте переработки и обращайтесь с письменными заявлениями после каждого раза к работодателю (собирайте дополнительные доказательства). В случае отказа, после выплаты з/п за очередной месяц у вас имеется право на обращение в суд для взыскания задолженности в течение 3 месяцев.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение