Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать в такой ситуации

Ирина, г. Новошахтинск
Ирина Россия, г. Новошахтинск
17.04.2015 в 20:40

Что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте, у меня многодетная семья, за третьего ребенка нам должны были дать земельный участок но ребенку уже три года а они отвечают или нет участков или участки вообще даваться не кому не будут! Что мне делать в такой ситуации? За раннее спасибо!

номер вопроса №6614199
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 20:48
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в суд, многодетные имеют право в первоочередном порядке получить жилье согласно ст.39.5. ЗК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне выставили требования погасить кредит, но у меня полной суммы нет! Что мне делать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Что мне делать в такой ситуации. Дом на две семьи соседи поставили забор не посередине, а на мою сторону 1 м. (10 лет
читать ответы (1)
Что мне делать в такой ситуации, у меня в свидетельстве о рождении указана фамилия мамы (по папе) а в свидетельстве о
читать ответы (2)
Что мне делать в следующей ситуации! У меня есть кредитная карта банка ВТБ 24. На эту карту наложили арест через коллекторскую
читать ответы (1)
Что мне делать в такой ситуации. У меня кредитная карта, мне ее надо сдавать, но на карте нет денег. Может ли банк дать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение