Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать, если осужденного отправили в колонию строгого режима, вместо общего, как было по решению суда?

Ирина, г. Волгоград
Ирина Россия, г. Волгоград
17.04.2015 в 20:51
номер вопроса №6614238
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 21:15
    отзывов: 3 302 Личная консультация

    Если это действительно так, осужденный может написать жалобу в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, чтобы проверили законность его нахождения в данной колонии. Можно ещё к администрации колонии обратиться за разъяснениями.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что для должника более приемлемо и выгодно? Реструктуризация долга, или оплата долга по решению суда?
читать ответы (1)
Может ли организация воспользоваться прапом регреса к физическому лицу если юр. Лицо по решению суда по договору комиссии
читать ответы (1)
В договоре соцнайма вписаны четыре человека двое из которых умерли, а одного выписали по решению суда. Теперь я осталась
читать ответы (1)
Может ли энергосбыт отключить свет в частном доме за долги самостоятельно или только по решению суда?
читать ответы (1)
Я нарушил требования знака (въезд запрещён) были изъяты права и выданны временные. По решению суда, меня лешили прав на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение