|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Волжский
Виктория
17.04.2015 в 20:47
Россия, г. Волжский | Вопросов: 3
Тема вопроса: Могу помочь Громкая музыка у соседей

Громкая музыка ночью - Виктория, г. Волжский

У меня маленький ребёнок (1.8),мой отец назло включает громко музыку в любое время дня и ночи, неужели мы должны это терпеть, т.к по закону с 6 - 22 часов можно шуметь?

номер вопроса №6614242
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 685 | ответов: 96 301

    Решайте вопрос с отцом. Как вам могут помочь юристы, если вы с отцом между собой не можете договориться?? Могу предложить вариант решения проблемы через суд. Будете вы судиться?

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
Виктория, г. Волжский
Виктория
17.04.2015 в 21:33
Россия, г. Волжский | Вопросов: 3

Похоже суть вопроса Вам не была ясна!Я спросила,шуметь он может или он нарушает покой других соседей и мы можем предпринять какие - то действия?Например вызвать полицию(не с 6 - 22)

номер вопроса №6614523
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 241 | ответов: 326 766

    Доброго времени суток. Вот Вам верный ответ! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение