Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Операции по омс в другом регионе

Светлана, г. Краснозаводск
Светлана Россия, г. Краснозаводск
17.04.2015 в 20:51

Человек прописан в другом регионе, ему надо делать операцию ключицы по ОМС в Московской области. Ему сказали что операция и все услуги будут платные, т. к. прописан в другом месте. Правомерно ли это?

номер вопроса №6614252
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 20:52
    отзывов: 30 869 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ можете

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По паспорту проживал в Чернобыльской зоне 4 года и 9 месяцев, был потом прописан в другом регионе, а на самом деле жил
читать ответы (1)
Могу ли я сходить к врачу на прием в другом регионе не по месту прописке по полису ОМС? И получить необходимые медицинские
читать ответы (1)
Могу ли я сходить к врачу на прием в другом регионе не по месту прописке по полису омс.
читать ответы (1)
В течении какого срока можно подать в суд на мед. учреждения, оказывающие услуги по омс, верно, что по закону защиты прав
читать ответы (1)
Проблемы с направлением на операцию по ОМС. Добрый день! Я проживаю в г. Северск Томской области. Наблюдалась в клинике
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение