Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление нового патента

Petr, г. Видное
Petr Россия, г. Видное
17.04.2015 в 20:51

Я гражданин Молдовы. В России нахожусь с августа прошлого года на основании действия старого патента. Своевременно оплачивал гос. пошлину по старому тарифу (1216 руб.) до настоящего месяца. Сегодня хотел оплатить очередной раз, но мне в Сбербанке сказали, что старый тариф не действует. Надо платить 4000 руб. И еще: могу ли я начать оформление нового патента, на основании старого не выезжая из РФ?Заранее благодарю!

номер вопроса №6614262
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 20:53
    отзывов: 30 787 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Действуйте по новой редакции закона

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины, в России нахожусь более 10 лет, но по документации могу предоставить лишь 5-6 лет, у меня дети
читать ответы (1)
Я гражданин украины, в россии нахожусь 10 лет. меня лешили водительских прав на 1 год и 7 месяцев со штрафом 30000 рублей
читать ответы (1)
Я гражданка Казахстана, в России нахожусь с 2011 года. Дата регистрации по месту жительства в СПБ-31 мая 2013, трудовой
читать ответы (1)
Я брала кредит в феврале 2014 года на полтора года. Сумма займа 60 тыс руб, плюс 12000 страховка, под 49,9% годовых.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, в России нахожусь на временном убежище. Лишили украинских прав за нетрезваое состояние. Могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение