Как привлечь работодателя к ответственности за нарушение продолжительности рабочей недели?

Алина, г. Москва
Алина Россия, г. Москва
17.04.2015 в 20:54

Как привлечь работодателя к ответственности за нарушение продолжительности рабочей недели? По документам я работаю 40 часов в неделю, а на самом деле 60.

номер вопроса №6614279
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    17.04.2015 20:56

    Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как привлечь работодателя к ответственности за неуплаченные налоги с серой зарплаты работника?
читать ответы (1)
Живу в частном секторе в городе. Соседи построили дом, по плану должен быть 450 кв.м.,а на самом деле он 1000 кв.м. и от моего забора по плану должно быть 3 м.
читать ответы (1)
Что необходимо сделать чтобы привлечь работодателя к ответственности за нарушение ТК РФ и обман покупателей Можно ли устроить прокурорскую проверку в организации И я уже честно говоря боюсь т.
читать ответы (1)
Как можно привлечь работодателей к ответственности за нарушения трудового договора если в случае официального обращения грозят увольнением.
читать ответы (1)
Как привлечь человека к ответственности за оскорбление личности в виде смс?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение