Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, что положено по закону РФ труженику тылы и участнику В.О.В.

Игорь, г. Черкесск
Игорь Россия, г. Черкесск
17.04.2015 в 20:59
номер вопроса №6614305
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 21:01
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы вправе получить жилье и земельный участок от государства.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю диет сестрой в детском психоневрологическом санатории для детей с дцп, скажите пожалуйста, отработав там 10 лет
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли по законам РФ размещаться площадка с мусорными баками в 3 метрах от дороги? Так же на
читать ответы (1)
Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме (утв. постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста!? По закону РФ могут ли родителя оштрафовать за неявку на родительское собрание?
читать ответы (1)
Что делать ессли работадатель отказался предоставить беременной легкий труд по заявлению и справки от врача? И отказался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение