|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Anna, г. Видное
Anna
17.04.2015 в 21:03
Россия, г. Видное | Вопросов: 2
Тема вопроса: Апостиль на свидетельство о рождении Юридический сайт 911

Проставление апостиля на свидетельство о рождении для

В какое ведомство мне необходимо обратиться для проставления апостиля на свидетельстве о рождении? Родилась в 1983 г на территории Советского союза Казахской республики. Сейчас имею гражданство РФ.

номер вопроса №6614328
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте.

    Законом не предусмотрено приостановить

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение