Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Самара
Виктор
17.04.2015 в 21:07
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Лишение родительских прав - 3 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации. Спрашивает Виктор, г. Самара

Мы с женой в разводе 3 года. На алименты не подавала. Первое время давала видить ребёнка, брала деньги подарки. Потом как вышла второй раз замужь, обарвола всё общение с сыном. Теперь хочет лишить меня родительских прав, но я хочу общаться с сыном. Может ли она меня лишить прав, что мне делать?

номер вопроса №6614335
прочитан 11 раз
Теги: Ребенок имеет право, Обратиться в суд с иском, Порядок общения с ребенком, Основания для лишения прав, Определение порядка общения с детьми, Судебные приставы, Решение суда,

3 ответa на вопрос по теме "Лишение родительских прав - 3 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации. Спрашивает Виктор, г. Самара"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 278 | ответов: 320 957

    Здравствуйте! Соглпсно ст.69 СК РФ оснований для лишения прав нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 905 | ответов: 94 682

    Вам нужно через суд определить порядок общения с ребенком, тогда точно не лишит.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 310 | ответов: 13 981

    вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком;

    суд установить дни и время общения - супруга обязана выполнять решение суда;

    если она уклоняется, то требуйте, чтобы судебный пристав наложил на нее штраф;

    также общаться с ребенком имеет право бабушка и дедушка (ваши родители)

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы