|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимашева Катерина Николаевна, г. Тюмень
Тимашева Катерина Николаевна
17.04.2015 в 21:25
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 7
Тема вопроса: День за два Законопроекты

День за два - Тимашева Катерина Николаевна, г. Тюмень

Скажите пожалуйста, если у человека было три судимости: тяжкое, особо тяжкое, тяжкое и сейчас он находится в сизо под судом, то мог бы коснуться его законопроект день за два (если его примут). Заранее спасибо!

номер вопроса №6614338
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 1 035 | ответов: 3 149

    Не мог бы, поскольку данный законопроект был отклонен

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение