Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я задолжал мтс банк 50 тр сейчас с меня мва фин.

Алексей, г. Пермь
Алексей Россия, г. Пермь
17.04.2015 в 21:08

Я задолжал мтс банк 50 тр сейчас с меня мва фин. требует 300 тр-как быть?

номер вопроса №6614367
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 21:09
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть исполнительный лист по кредиту (50 % ), но сейчас с меня удерживают 50% по задолженности алиментов, а по
читать ответы (1)
Я вот работаю на основе патента а с меня берут 30% подоходного налога так как я иностранец.
читать ответы (1)
Я учусь на 4 м курсе. С меня до окончания требуют уже справку о трудоустройстве, иначе вернуть деньги за обучение институту
читать ответы (1)
Если я безработный и встал на биржу труда с меня имеют право требовать алименты? Но мне не платят пособие,,,
читать ответы (1)
Если я безработный и встал на биржу труда с меня имеют право требовать алименты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение